Выполните действия 4 мин52сек*5


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.
1 мин=60 сек...4 мин.52 сек=4*60+52=240+52=292 сек                                      292 сек.*5=1460 сек...1460 сек=1460:60=24 мин.20 сек