Разложите на множители: 5a2-20a


Ответы на вопрос

Отвечает Кудря Снежана.
5a² - 20a = 5a * (a - 4)
Отвечает Беркут Тёма.
5а2 + 20а +20=5(а2+4а+4)+5(а+2)2