(пЛз!) Найдите значение выражения m²-mn при m=5; n=2\5 (ПоЛнОе РеШеНиЕ!)


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

m=5; n=2\5         5^2-5*2/5=25-2=23

Отвечает Хомяк Лиза.
M²-mn
5² - 5 × 2/5=5² - 2 = 25-2 = 23