Если в ящик добавить ещё 7 яблок, тоих можно будет посчитать по четыре так и по пять и по 6 .

найдите наименьшее количество яблок в ящике,

Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.
113+7=120

120:4=30
120÷5=24
120÷6=20