Помогите решить задачу: вынесение множителя за знак корня √0.07= √0.0041=


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.
√0.07=√0.01*7=√(0.1)²*7=√(0.1)² * √7=0.1√7
√0.0041=√0.0001*41=√(0.01)²*41=√(0.01)² * √41=0.01√41