Найдите значение выражения 2: 1+1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
2: 1+1/7= 2+1/7 = 2 1/7
Отвечает Ерсулов Вадим.
2÷ 1=2;2+1/7=2 1/7 ответ 2 целых одна седьмая