1)(2х-5)(х-6)+2 (3х-2)=5 (2х+1)в квадрате плюс 112)(n-6)в квадрате минус

(n-2)(n+2)3)(x+3)(x-3)-(x-4)в квадрате ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.
2х-12х-5х-30+6х-4=(10х+5)2+11
13х-34=100х+25+11
100х-13х=25+11-34
87х=2
х=43,5