log62+log6 3+log6 6 ...


Ответы на вопрос

Отвечает Кокоев Давид.

log_{6} 126/3.5=log_{6} 36=log_{6} 6²=2log_{6} 6=2*1=2

Отвечает Адушкина Катя.

сумма логарифмов = произведению логарифмов с одним основанием,

Log6 (2*3*6)=log6 36=>=2

Ответ:2

 

Выбирем лучшее решение!