Упростите выражение √25-10а+а² все это в корне. и найдите его значение при а=3.7 ДАЮМ 19 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.
Упрощение:
√25-10а+а²=√(5-а)²=5-а
Значение:
5-3.7=1.3