Разложите на множители выражение А) 5+√5 Б)11-2√11 В)16c^-7


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
А) 5+√5=√5(√5+1) 
б) 11-2√11=√11(√11-2) 
в) 16с²-7=(4с-√7)(4с+√7)