Преобразуйте в многочлен:(4+5х)всё в квадрате) (6у-2)всё в квадрате) Помогите пожалуйста с ответами!


Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.
(4+5x)^2=16+40x+25x^2
(6y-2)^2=36y^2-24y+4