2у+3/2у-1=у-5/у+3 12/7-х=х помогите с примерами, пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.
-7 или 6
2у=3/2у-1=у-5/у=3
у(5-2у)=-7
у=-7
у=6