Помогите решить 10 в 8 степени разделить на 10 в -3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.
При делении показатели степени вычитаются
8 - (-3) = 11
ответ: 10 в 11 степени
Отвечает Кокшарова Ксения.
10^8 / 10^(-3) = 10^* (8 - (-3))= 10^11