25-(a+7)^2 представить выражение в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Ксения.
25-(a+7)²=25-(а²+14а+49)=25-а²-14а-49=-24-а²-14а
Отвечает Онешко Ульяна.
(5-(a+7))(5+(a+7))=(-2-a)(a+12)=-(a+2)(a+12)