Упростите выражение: 125+а^3-(а-5)(а^2+5а+25) решите уровнение: (2-х)^2-х (х+1,5)=4 помогите

пожалуйста!!! срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мадьярова Айгерим.
 123 +а^3-(а-5)(а^2+5а+25)= 125+а^3-a^3-5^3=125-125=0
a^3-a^3 зачеркни т.е уничтожаем