Решите более рациональным способом: 3.07 * 2.11 - 0.66 + 2.11 * 2.93


Ответы на вопрос

Отвечает Огай Алексей.
3,07*2,11-0,66+2,11*2,93=2,11*(3,07+2,93)-0,66=
=2,11*6-0,66=12,66-0,66=12.