Разложите на множители квадратный трёхчлен : 0,8x в квардате - 19,8x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребятьев Владислав.

0,8 * Х² - 19,8 * Х - 5  = 0,8 * (Х² - 24,75 * Х - 6,25) = 0,8 * (Х - 25) * (Х + 0,25)

Отвечает Романова Полина.

0,8x² - 19,8x - 5= 0,8(х + 0,25)(х - 25)