Приведите подробные члены в выражении 2)5n-3+n+6 4) 4a-5b+5b+4a


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.
2)5n-3+n+6=5n+n-3+6=6n+3
4) 4a-5b+5b+4a=4a+4a-5b+5b=4a
Отвечает Тирунов Ярослав.



2)6n+3
4)8a
...,.........,(5:/:,,))