3x²-22x+7=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Артур.
Д=22^2-4*7*3=484-84=400
х1=(22-20)/6=1/3
х2=(22+20)/6=7
Отвечает Петрушов Витя.
D=b²-4ac=(-22)²-4*3*7=484-84=400
x₁=(22+20):6=7
x₂=(22-20):6=1/3