Найдите n если а19 равна -11 dравна -4


Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.
У тебя же а =11?Если да,то что значит 19?Но ответ будет такой потому n=-11-4= -15.Проверка -15+11=-4.Помоему так.Если я не так поняла твой вопрос напиши.