Составьи реши уравнение разность 15620 и х равна произведению 343 и 27 .частное 15372 и у равно

разности 500 и27

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Татьяна.
15620-х=343*27
16620-х=9261
х=16620-9261
х=7359

15372:у=500-27
15372:у=473
у=15372:473
у=32 целых 236\473