Составьте уравнение прямой через данные точки А (2;0) В(0;1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ: ax + by + c = 0

2a + 0b + c = 0

a = 1/2c

0a + 1b + c = 0

b = -c

2a - b = 0

Объяснение: