6x+3b=-10помогите пожалуйчта


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.
Решение относительно х:
6х+3b=-10
6x=-10-3b
x=-5/3-1/2b
Решение относительно b:
6x+3b=-10
3b=-10-6x
b=-10/3-2x