Розв'яжіть рівняння: х + 12х + 36 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Гульшат.

х+12х+36=0

13х=-36

х=-36/13

х=-2 10/13

Отвечает Копанев Макс.
13х=-36
Х=36:13
Х=-36/13=2 10/13

Если, x^2, то
D=144-144=0
X=-12/2=-6