Возведите в степень : а) (2+y)² б) (a-3)² в) (x+a)²


Ответы на вопрос

Отвечает Салата Владимир.
(2+y)²=4+4у+у² б) (a-3)²=а²-6а+9 в) (x+a)²=х²+2ах+а²