Найдите частное от деления. С подробным объяснением,пожалуйста! 1,4•10^2 на 7•10^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Занин Генрих.
1) 1,4 : 7 = 0,2
2) ( 10 ^ 2 ) : ( 10 ^ - 1 ) = 10 ^ ( 2 - ( - 1 )) = 10 ^ 3
3) 0,2 * ( 10 ^ 3 ) = 0,2 * 1000 = 200