(6*10^2)^3 *(16*10^-5) Решите, пожалуйста♥ Ответ должен сойтись: 34560 Мне нужно подробное решение,

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
6*10²=6*100=600      600³=216*10⁶
216*10⁶*16*10⁻⁵=216*16*10=34560