Помогите срочно 9m(m-2)-(3m-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирксова Катя.
9m(m-2)-(3m-1)=9m²-18m-3m+1=9m²-15m+1
Отвечает Носик Валера.

9m*+9m- 9m*2+1=19

9m =19-1

m=18/9

m=2