х^2 + 8х - 7 = 0 ЗА РЕШЕНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

х^2 + 8х - 7 = 0

D=64+28=92

 

x=(-8+2√23)/2 = -4+√23

x=(-8-2√23)/2 = -4-√23