Дано 2 кг 2% раствора соли, его смешали с 4 кг 4% раствора соли. Сколько процентный раствор соли

получился?

Ответы на вопрос

Отвечает Firsova Daria.

Ответ:

Объяснение:

2*2/100+4*4/100=6*х/100,  (умножим на 100),  4+16=6х,  х=20/6=~3,3%

Отвечает Быцай Дарья.
2+4=6%



Вроде бы вот так