(√5-x)(√5+x) (√19+√17)((√19-√17)


Ответы на вопрос

Отвечает Мася Мася.
Это пример на формулу а*а-в*в=(а-в)*(а+в)
Пл этой формуле
(√5-x)(√5+x)=5-X^2 (^-знак степени)
(√19+√17)((√19-√17)=19-17=2




Отвечает Лесной Макс.
Формула a²-b²=(a-b)(a+b)
(√5-x)(√5+x=5-x²
(√19+√17)(√19-√17)=19-17=2