Решить уравнение (x+3)^2-(x+6)(x-2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
(x+3)^2-(x+6)(x-2)=3                                   x^2+6x+9-x^2+2x-6x+12=3                    9+12=3       21+3=24