Срочно! Найти производную функции: Y=3в степени arctg x в степени 3


Ответы на вопрос

Отвечает Байсауов Жанатбек.
y'= 3^{arctgx^3}*ln3*(arctgx^3)'= 3^{arctgx^3}*ln3* \frac{3x^2}{1+x^6}
Отвечает Хромина Алина.
y=  3^{ arctg^{3} x} = {3^3}^{arctgx}=27^{arctgx}\\
y'=27^{arctgx}*ln27* \frac{1}{1+x^2}