Выполните умножение. (3-2x)(3+2x),(t-4c)(t+4c). срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.
( 3 - 2x )( 3 + 2x ) = 9 - 4x^2
( t -4c )( t + 4c ) = t^2 - 16c^2
Отвечает Первых Роман.
Получится (3-2х) в квадрате, и (t-4c)в квадрате