2x+7=5 Решите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.
2x=5-7
2x=-2
x=-2:2
x=-1
Отвечает Бондар Лера.
2х+7=5
2х=5-7
2х= -2
х= -1