Сколько будет 667:7?? и проверка?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Ваня.
Вова Петров!
667:7=95(ост.2)
1)2 меньше чем 7
2)95*7=665
3)665+2=667
Отвечает Улейчик Илья.
667 / 7 = 95,2857142857
95,2857142857*7=667