Найдите значение выражени корень 7 умножить на 3 в четвертой степени умножить на корень 7 умножить

на 2 во второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.
 \sqrt{7} * 81 *  \sqrt{7} * 4 = 7*81*4= 2268