Решите уравнение 10х^2-х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
..........................
Отвечает Раут Марк.

Ответ: нет корней

Объяснение:

Дискриминант равен (-1)^2-4*10*1= 1- 40= -39

Если дискриминант отрицательный, то уравнение не имеет корней