Один маляр работает 8 часов, а другой 6ч. Сколько заработал каждый из них при одинаковой по часовой

оплате, если 1 заработал на 600 тг. больше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобланова Аяжан.

8х-6х=600

2х=300

х=150

8*150=1200 - первый маляр

6*150=900 второй маляр