Sin 2п/х =корень 2/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксайский Бахтияр.

Ответ: x₁=8/(1+8n)      x₂=8/(3+8n).

Объяснение:

sin(2π/x)=√2/2

2π/x=π/4+2πn  |÷2π        1/x=1/8+n        x₁=1/((1/8)+n)      x₁=8/(1+8n).

2π/x=3π/4+2πn  |÷2π      1/x=3/8+n       x₂=1/((3/8)+n)     x₂=8/(3+8n).