МНОГО БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ!!!(У^2-1)^2-9=????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.
(y²-1)²-9= ((y²-1)-3)((y²-1)+3) = (y²-1-3)(y²-1+3) = (y²-4)(y²+2) = (y-2)(y+2)(y²+2)