-5x+1=0 как решить буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.
-5х+1=0
-5х= -1
х= -1/-5
х= 0.25
вот это правильный ответ
Отвечает Фомичёв Данил.
-5x+1=0
-5x=-1
x=-1+5
x=-4