(0,2 : 5 + 5 : 0,2 - 2,794 : 1,1) * 0,6 - 13,5


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Александр.
1)0,2:5=0,04
2)5:0,2=25
3)0,04+25=25,04
4)2,794:1,1=2,54
5)25,04-2,54=22,5
6)22,5*0,6=13,5
7)13,5-13,5=0
Отвечает Мошкин Андрей.
0.2:5=0.04
5:0.2=25
2.794:1.1=2.54
25.04-2.54=22.5
22.5×0.6=13.5
13.5-13.5=0
Ответ:0