Для функций f(x)=x^3+2x^2-1 Найти f(0) , f(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Новомлынская Катя.

f(0) =  {0}^{3}  + 2 \times  {0}^{2}  - 1 =  - 1 \\ f(1) =  {1}^{3}  + 2 \times  {1}^{2}  - 1 = 1 + 2 - 1 = 2