Выделите целую часть дроби и расположите ответы в порядке возрастания и если что сократите1)

97/412) 125/123) 145/364) 256/335) 673/40

Ответы на вопрос

Отвечает Бухтоярова Лена.
97/41 =    2  15/41
145/36 =  4  1/36
256/33 =  7  25/33
125/12 = 10  5/12
673/40 = 16   33/40