0,78-51/15 СРОООЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Шашов Максим.
78/100-51/15=78*3/300-51*20/300=(234-1020)/300=-786/300
Отвечает Тюрин Артём.
−2,62 это ответ,первое деление,а потом отнимаешь)