Найди периметр многоугольника две больше стороны которого равны 6см каждая а две его меньшие

стороны равны 4 см каждая

Ответы на вопрос

Отвечает Маковський Влад.
Р=6•2+4•2=20-периметр многоугольника
Отвечает Згурский Макс.
Формула P = периметр
P= а *b
(6+4)*2=20