2,5 - 3x = 3 ( x - 2,5 ) - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
2.5 - 3x = 3( x - 2.5) - 2
2.5 - 3x = 3x - 7.5 -2
-3x - 3x = -2.5 - 7.5 - 2
- 6 x = -12
X= -12 : (-6)
X= 2