Найдите значение выражения: (3+1)(3^2+1)(3^4+1)(3^8+1)-0.5*3^16


Ответы на вопрос

Отвечает Давидюк Аня.
=4*10*82*6562-21523360=40*538084-21523360=21523360-21523360=0