Сравните -7√9/49 и -√16помогите пожалуйста, буду благодарна!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Дима.
 \frac{-7 \sqrt{9} }{49} ...  -\sqrt{16}, \\  -\frac{ \sqrt{9} }{7}  ... -\sqrt{16}, \\  -\frac{3}{7} \ \textgreater \  -4